MAJU BERSAMA UKM INDONESIA!!! Pasang iklan GRATIS!!! Pasang sekali,order berkali-kali. Lengkapi PROMOSI Anda dengan menulis Artikel. Dapatkan tips efektif pasang iklan baris.

Like & dapatkan Tips Optimasi Pasang Iklan di grup facebook IklanPraktis.com
Beranda » KANTOR & INDUSTRI » Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

P Iklan ini diterbitkan pada: 12 April 2018 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 11082
  • Dilihat: 34 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Riefky Mahardika
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 29 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.
Ayo Ke Lubang Sewu

Deskripsi ] Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB) Light, compact, hands-free design includes 5” high-visibility outdoor touch screen. Dynamic Range of 37/35dB (1310/1550nm). Dead zones: EDZ (1.35m), ADZ (4m). Integrated CW light source. All-day battery life. Testing of metro & access networks-with tailored OTDR interface & automatic analysis that any technician can understand. Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun Relatif Murah. Note: – Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok – Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa – Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi. – Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit. Kami pun menerima REPAIR semua macam merk SPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya. ————————- Contact Person : Riefky Mahardika Office : PT. PANCA WAHYU MANDIRI Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5 Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117 Telp / HP : – 081287742809 – (021) 55782056 – 57 (Ext.105) Facebook : Riefky Pawama Fax : (021) 55782058

Skor Pengunjung
[Total: 0 Rata-rata: 0]
? Tags Wilayah:
Perhatian! IklanPraktis.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

H66

Jual GPS Geodetic South H66. Riki 081389461983.

P 18 Juli 2016 , U Riki Rahayu ? Jakarta, DKI Jakarta

    SURVEY – INDO Alamat : Jl.Musholla No.5A Muchtar Raya. Petukangan Utara Jakarta –Selatan 12260 Kami menjual alat survey. Kami disini sebagai supplier alat... Selengkapnya)

NIKON NE 102

>> Jual Jual New Theodolite Nikon NE 102 {{ 082119696710 }}

P 25 April 2016 , U TRANSSURVEY ? jakarta barat, DKI Jakarta

TRANS SURVEY Alamat : Jl.H.Kelik No.08 Srengseng ( Jakarta Barat ) Contact Person : Asep Survey Phone Office : 021. 95918297 Simpati : 082119696710 XL... Selengkapnya)

halal-tour-thailand

Thailand Halal Tour

P 25 Oktober 2016 , U Alifa ? South Jakarta, DKI Jakarta

WISATA LUAR NEGERI TAPI IBADAH TETAP NYAMAN, APA BISA? Bisa. Rasakan dulu di “Halal Tour”-nya Khalifah. Bangkok – Pattaya. Berangkat 24 November 2016, 15 Desember... Selengkapnya)

Solusi agar produk Anda laris manis, laku keras nggak karuan, omzet naik signifikanKlik Disini
Close